Двигатель, мощность которого 80 Вт, совершил работу 1600 Дж. Сколько времени работал двигатель?


Ответы на вопрос

Отвечает Нагишева Алина.

Ответ: 20 секунд

Объяснение:

Р=А/t

t= A/P

t= 1600/80= 20 секунд