сила натяжения каната в лифте 3800 н какую полезную работу совершает двигатель при подъеме лифта на

19м

Ответы на вопрос

Отвечает Матасова Женя.

Ответ:

Объяснение:

Задача №1

Дано:               Решение:

F=3800 Н          А=F*h=3800*19=72200Дж = 72.2 кДж

h=19 м

А-?

Ответ:  А=72.2 кДж