15 БАЛЛОВ! Чему равна сила тока на участке цепи в миллиамперах, если при напряжении 6,25 В ток за

18,4 с совершает работу, равную 48,05 Дж

Ответы на вопрос

Отвечает Данилова Лена.

A=IUt

I=A/Ut

I=48,05/6,25*18,4=418 (мА)