Кран поднимает балку на высоту 29 м, вес балки равен 11 кН. Вычисли работу, совершаемую краном.


Ответы на вопрос

Отвечает Драч Даша.

Ответ:

Объяснение:

А=P*h

F= 11*10^3*29=319*10^3 (Дж)