Лыжник за 5 с. Совершил работу 4200Дж.Какую мощность он при этом развил?


Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

Ответ:

Объяснение:

A=4200Дж

t=5сек

N=A/t=4200/5=840Ватт