Физика 25 баллов Скорость распространения волны 5 км/с, а частота колебаний равна 100 кГц ,

найдите расстояние между двумя точками продольной волны, колеблющимися в одной фазе.

Ответы на вопрос

Отвечает Кащеев Захар.

Ответ:

0.05 м

Объяснение:

U(скорость)

V(частота)

L(расстояние)

L=U/V

L=5/100=0.05м