Пж нужно уже здать умоляю. в ходе равноускоренного движения из состояния покоя мотоциклист за

десятую секунду проезжает 7,6 м определите ускорение мотоциклиста вычислите его перемещения за 10 секунд

Ответы на вопрос

Отвечает Шалбаев Гэсэр.

Ответ:

За 10 - ю секунду s = 9,5a. Отсюда а = 7,6/9,5 = 0,8 s = a*t2/2 = 0,8*100/2 = 40 м

Объяснение: