Пуля, летящая со скоростью 36 км/ч, обладает кинетической энергией 0,5 Дж. Определите массу пули?


Ответы на вопрос

Отвечает Філіпчук Євгеній.

E=36*0.5/2=9..........

  • M=2*9/9²=2²