Какая энергия выделяется при делении всех ядер, содержащихся в 1 кг урана? Удельную теплоту

сгорания угля принять равной 27 000 000 Дж/кг. Ответ выразите в Дж и запишите без единиц измерения, разделив на 10 в 12 степени.

Ответы на вопрос

Отвечает Мальцев Никита.

Ответ:

0,00027

Объяснение:

Q=q*m=27000000*1=27000000 Дж/10^12=0.00027