Какую работу совершил автомобиль по действием силы 10 кН, если он прошел путь в 5 км?


Ответы на вопрос

Отвечает Майкенова Анастасия.

Ответ:

=5000000 Дж = 5000кДж = 5 МДж

Объяснение:

F=10кН=10000 Н

S = 5 км = 5000м

A=F*S

А=10000*500=5000000 Дж = 5000кДж = 5 МДж