Для среднего пухового платка необходимо 560 г пуха, вычислите силу тяжести пухового платка


Ответы на вопрос

Отвечает Клёнушкина Анастасия.

Ответ: 5.488 Н

Объяснение:

F=g×m

m=560г=0.56кг

F=9.8×0.56=5.488 Н