Срочнооо! Зарание спасибо. Сила тяги трактора під час оранки 10 кН. На якому шляху він виконає

роботу 3 МДж

Ответы на вопрос

Отвечает Аверин Макс.

t = 2с g = 10 м/с² найти: h = ? h = gt²/2 h = 10м/с² * 4с² / 2 h = 40м / 2 h = 20м