На цоколе электрической лампы написано 4.4В 0.25 определите сопротивление нити накала лампы при

свечении 4 4 .

Ответы на вопрос

Отвечает Suleimenov Aset.

Ответ:

I=U/R; R=U/I=4,4/0,22=20   OM