Рассчитайте работу автомобиля, если он весом 10 кН после включения двигателя останавливается под

действием силы трения 2 кН, пройдя по дороге 18 м.

Ответы на вопрос

Отвечает Романов Данил.

Ответ:

Объяснение:

Вес - лишнее условие. В задании ошибка: надо: после вЫключения двигателя.

A = F·S = 2000·18 = 36 000 Дж   или   А = 36 кДж