ДАЮ 20 БАЛЛОВ Двигатель автомобиля совершает 15 960 оборотов за 3 минуты. Рассчитайте обороты

двигателя! Введите результат, округленный до ближайшего целого числа!

Ответы на вопрос

Отвечает Никольская Лилия.

Ответ:

88.6 об/с=5320 об/мин

Объяснение:

t =  \frac{n}{t}  =  \frac{15960}{3 \times 60}  = 88.6

Отвечает Язовских Евгения.

Ответ:88.6 об/с =53200б/м

Объяснение: