На расстоянии 3см от заряда напряженность поля равна 20 В/м. Найти разность потенциала заряда. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Прудаев Никита.

Ответ:

3 см = 0,03 м

U=E*d=0,03*20=0,6

Объяснение: