Докажите что 1ф 1кл/1в


Ответы на вопрос

Отвечает Бородкин Никита.

Ответ:

1 Дж= 1H * 1м, 1Дж=1В*1К

получаем 1Н*1м=1В*1К, следовательно 1Н/1Кл=1В/1м,как то так получается....