Хай! Помогите пожалуйста!!!!!! 1) Автомобиль массой 1,5 т движется со скоростью 108км/ч.Вычислите

кинетическую энергию автомобиля.

Ответы на вопрос

Отвечает Зленко Александр.

Ответ:

m=1500кг

v=30м/c

Е=mv²/2=1500*900/2=675000