В результате циклического процесса газ совершил 100 Дж работы при этом холодильнику было передано

количество теплоты IQ2I=400 Дж. Определите КПД цикла.

Ответы на вопрос

Отвечает Бородина Анастасия.

A=Qн-Qx

Qн=500Дж

кпд=A/Qн=0.2