Помогите пожалуйста!!!!!!!автомобиль массой 2 т разогнался к скорости 108 км / час. какую работу

выполнили силы, которые разгоняли автомобиль?

Ответы на вопрос

Отвечает Ашба Лилия.
F=ma

а=v/t

S=vt/2

T=2s/v

а = (v^2) / 2s=29,16 м/с

F=2000*29,16 = 58320 Н