Два тела движутся в одном направлении со скоростями 1 м/с и 1,5 м/с соответственно. Найти скорость

первого тела относительно второго.

Ответы на вопрос

Отвечает Колосова Юля.

Ответ: 0.5 м/с

Объяснение: v=v2-v1 = 1.5-1=0.5