Какова мощность двигателя, если за 90 с он совершил работу 1,8 кДж?


Ответы на вопрос

Отвечает Нурумов Ануар.

T=90 в cи =1,5            ФОРМУЛА     ВЫЧИСЛЕНИЕ
A=1,8 в си=1800         N=A÷T          N= 1800÷1,5=1200
N-? 

Отвечает Шахмарданов Эльвар.

T=90c
A=1800Дж
N=A/t
N=1800/90=20Вт