30 БАЛЛОВ!!!!!!!!! Моторная лодка развивает скорость 57,6 км/ч, при этом её сила тяги равна 250

Н. Определи мощность двигателя моторной лодки (в кВт). (Результат округли до десятых, если необходимо). Ответ: N≈ кВт.

Ответы на вопрос

Отвечает Гончаров Николай.

Ответ:

P=Fv

P=220*16=3,5 (кВт)

Объяснение: