С какой скоростью движется человек человек массой 93 кг, если его импульс равен 1023 кг·м/с? Ответ

запишите в км/ч!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Кубрак Таисия.

Ответ:

р=m*v

v=p/m

v=1023/93=11 м/с=39,6 км/ч

Ответ :v=39,6 км/ч

Отвечает Романова Софья.

.....................................1023 (импульс, кг×м/с)......

V (скорость, м/с) = --------------------------------- = 11

.............................................93 (масса, кг)................

11 м/с × 3.6 = 39.6 км/ч

Ответ: 39.6 км/ч