Какую работу (МДж) выполнил электрический ток за 0,5 часа, если напряжение равно 120 В, а сила тока

50 А?

Ответы на вопрос

Отвечает Стрельникова Оля.

Ответ:

A=I*U*t

A=50*120*1800=10,8 МДж

Ответ :10,8 МДж