Тормозной путь машины составил 5 метров. Определить какую работу совершает сила трения,равная 20 Н?

При g=9,8 Н/кг

Ответы на вопрос

Отвечает Лушанин Данил.

Ответ:

Объяснение:

Дано:

S = 5 м

F = 20 Н

_______

A - ?

A = F·S = 20·5 = 100 Дж