7. Обчислити: 26,39 : 1,3+ 14 -0,05- 1,25 - 0,8. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Симоненко Тимофей.

Ответ:

26,39 : 1,3+ 14 -0,05 - 1,25 - 0,8=32.2 ​

Объяснение:

26,39 : 1,3+ 14 -0,05 - 1,25 - 0,8=20.3+14-0.05-1.25-0.8=161/5=32 1/5 ​

Отвечает Фролов Саша.

26,39 : 1,3+ 14 -0,05 - 1,25 - 0,8 = 32,2