Помогите!!! Строитель с помощью подвижного блока поднял груз на высоту 14 м, прилагая в

свободному концу веревки силу 320 Н. Какую работу он при этом совершил? (Вес блока и трение не учитывать)

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ:

F=2240Дж=2.24кДж

Объяснение

А=mgh+F=mg/2=A=Fh/2

Это мы делаем потому что он сделал работу и с помощью подвижного блока то есть совместил

A=Fh/2-гпавная формула

Пожалуйста поставь спасибо и 5 звёздочек сделай ответ лучшим если он пригодился