При полном сгорании нефти выделилось 132 кДж тепла. Какая масса нефти сгорела


Ответы на вопрос

Отвечает Масленко Дарья.

Поскольку Q = gam*m  => m = Q/gam = 132000/44000000 = 0.003 кг