На чашку весов, прикреплённую к динамометру, положили шар массой 5 кг. Что показывает динамометр?


Ответы на вопрос

Отвечает Ипулаева Надежда.

Ответ:50H

Р=m*g=5*10=50

g-ускорение свободного падения.

Объяснение: