Определите кинетическую энергию камня массой 200г движущегося со скоростью 2м/с пожалуйста помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Перцев Евгений.

Ответ:

Eк=mv2/2=0,2кг*4м2/c2 /2= 0.4Дж

Объяснение:

Отвечает Ткачев Валера.

Ответ:

Ek=mv^2/2

Объяснение:

Ek= 0.2*2^2/2=0.4