Определить период и амплитуду сигнала. Частота сигнала F=50 кГц,размах напряжения 24 В


Ответы на вопрос

Отвечает Абыз Дильназ.

Ответ: амплитуда 24/2=12 В. Период равен 1/50000= 2*10^(-5) с=20 мкс.

Объяснение: