Отношение 4 к 7 равно отношению 8 к 14


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Сергей.
)))))))))))))))))))))))))))))))))

Отвечает Bank Va.

Ответ:4/7=8/14

Пошаговое объяснение:

4*2=8, и 7*2=14

То есть и числитель и знаменатель умножили на одно и то же число, на 2.