Тіло рухається прямолінійно по закону x=2-10t+3t² яке прискорення руху тіла і яка його маса ?F=600

H​

Ответы на вопрос

Отвечает Llorens Natasha.

Відповідь:

скорость -первая производная пути от времени. v(t)=2*2t=4t. подставляем значение: v(3)=4*3=12 м/c. Ответ: v(3)=12 м/с. производная константы равна 0.

Пояснення: