определите какой кинетической энергией будет обладать пуля,вылетевшая из ружья.Скорость ее при

вылете из ружья равна 600 м с,а масса -7,5г

Ответы на вопрос

Отвечает Кенаев Даниил.

Ек.= mV^2/2

7.5×600^2/2=1350000 Дж

Отвечает Гречанник Влад.

Ответ:Ек.= mV^2/2

7.5×600^2/2=1350000 Дж

Надеюсь правильно