Мотороллер массой 100 кг разогнался из состояния покоя так, что его кинетическая энергия стала

равна 7200 Дж. До какой скорости разогнался мотороллер?

Ответы на вопрос

Отвечает Трафьяк Маргарита.

Ответ:скорость равна 600 м/с

\sqrt{100*7200/2} \\\sqrt{360000} =600

Объяснение: