Переведіть в СІ: 2 хвилини; 72 км/год; 0,3 км​


Ответы на вопрос

Отвечает Белый Даниил.

Ответ:

Смотри

Объяснение:

2 хвилини = 2 * 60 = 120 секунд

72 км/год = 72*1000/3600 = 20 м/с

0,3 км = 0,3 * 1000 = 300 м