Масса 450 кг, 50 см высотой. Что это за потенциальная энергия?


Ответы на вопрос

Отвечает Кудашев Вильнур.

Ответ:

Е=F*h=m*g*h

E=450*10*0,5=4500*0,5=2250 Дж