При никелировании через электролитическую ванну в течение 4 мин пропускали ток силой 3,5А. Сколько

ионов трехвалентного никеля нейтрализовалось за это время на катоде?

Ответы на вопрос

Отвечает Баганец Никита.

Ответ:

Решение. m=(1/F)*(A/z)*J*t; N=(m/M)*Na

Объяснение: