3х+0,5=2х-8,3 розвежыте ривняня


Ответы на вопрос

Отвечает Долинська Олена.

Ответ:

-8.8

Пошаговое объяснение:

3х-2х=-8.3-0.5

х=-8.8

Отвечает Лакеева Катя.

Ответ:

-8,8

Пошаговое объяснение:

3х+0,5=2х-8,3

3х-2х=-8,3-0,5

х=-8,8