Найди скорость распространения света в стекле, если абсолютный показатель преломления стекла равен

1,54. Ответ (округли до целого числа): км/с.

Ответы на вопрос

Отвечает Ниязбекова Нурай.

Ответ:

Объяснение:

n1=1,5

 v-?  

n1=c/v,

v=c/n1,

v=3*10^8/1,54=

могу только это