Мяч бросают вертикально вниз со скоростью 2 м/с. Если пренебречь силой сопротивления воздуха, то за

2 с мяч пролетит расстояние 1) 4 м 2) 14 м 3) 18 м 4) 24 м

Ответы на вопрос

Отвечает Андреев Алексей.

Ответ:

Объяснение:

V0=2 м/c; t=2 c

S=V0*t+g*t^2/2=2*2+10*2^2/2=4+20=24 (м)