Какую высоту надо поднять гирю весом весом 2 Ньютонов чтобы завершить работу 10 Джоулей ответ8

м12м5м20м​

Ответы на вопрос

Отвечает Лукьяненкова Алёнка.

Ответ:

На 5 метров

Объяснение:

Ответ №3 =5 м; A=mgh=Fh; h=A/F=10/2=5 (м)