Помогите я уже в отчаянии!!!! Прошу помочь уже давно!!! Вот: физика На какую высоту поднимется

камень массой 20 г, выпущенный из рогатки, имея на поверхности Земли кинетическую энергию 6 дж

Ответы на вопрос

Отвечает Свищёва Настя.

Ответ:

Еп=m*g*h

h=En/m*g

h=6/0,02*10=30 м

Ответ :h=30 м