0,4x+12=-0,16 -2(5-2x)=-14 I2xI+1=6


Ответы на вопрос

Отвечает Мирай Кристина.

Ответ:

0,4х=-12-0,16

0,4х=-12,16

х=-30,4

-10-4х=-14

-4х=10-14

-4х=-4

х=1

|2х|+1=6

2х+1=6

2х=-1+6

2х=5

х=2,5