срочно!!!! НЕ надо никаких объяснений, просто дайте ответ! Девушка, вес которой 500 Н, опаздывая на

урок, поднимается лестничным пролетом высотой в 3 м за 2,5 сек. Какую мощность она при этом развивает? Ответ дать в киловаттах.

Ответы на вопрос

Отвечает Адмиральский Тёма.

Ответ:

500H=50кг

N= A/t=m*g*h/t=50*10*3/2,5=600 Вт=0,65кВт

Объяснение:

Отвечает Пронина Вика.
0,65 кВт это ответ))))))