Какова мощность двигателя ,если он за 5 минут совершает работу 15 кДж?​


Ответы на вопрос

Отвечает Мигалов Артем.

Ответ:

50 Вт

Объяснение:

Тому що,P = A/t, P = 15000/300=50 Вт