автомобиль едет по шоссе со скоростью 72 км ч при этом двигатель развивает мощность 10 кВт Какова

сила тяги двигателя​

Ответы на вопрос

Отвечает Ументаев Александр.

Ответ:

N=F*Vскорость

F=N/V

F=1000/20=50 Н

Объяснение: