за 6 минут равномерного движения мотоциклист проехал 3,6 км. Чему равна скорость мотоциклиста ?

Задача решается с Дано .Си . решение

Ответы на вопрос

Отвечает Сенин Слава.

Мы такую же задачку задали:3

6мин = 0,1 ч 
v=s/t=3.6/0.1 = 36 (км/ч) 
36*1000/3600=10 (м/с) 

Отвечает Блищ Никита.

3,6км/0,1ч=36км/ч

ну если м/с,

то 36*1000/3600=10м/с