4. Первый закон термодинамики для изобарного процесса. А) Q=Á;B) ∆U=Q;C) ∆U=0;D) ∆U=A;E) ∆U=A+Q​


Ответы на вопрос

Отвечает Занковец Максим.

Объяснение:

Первый закон термодинамики для изобарного процесса:

Ответ:Q=U+A. U=A+Q